Skip to main content

Три!

Года. 
     Блогу.

Большое спасибо всем тем 19 349 посетителям, которые за эти три года 32 988 раз посетили этот блог и просмотрели 53 200 страниц. Благодаря Google Analytics я вижу, что вас заносило в этот уголок веба с самых разных стран - начиная со стран бывшего Союза, США и Германии и заканчивая странами Латинской Америки, Японией, Китаем и Индонезией.



Как бы вы сюда ни попали - по воле Гугла или так, надеюсь что вы нашли здесь что-нибудь для себя полезное (не просто же так 41,45% из вас возвращались сюда).

Самая популярная ОС среди посетителей - Windows, за ней в порядке убывания Linux, Mac, not set :), FreeBSD, SunOS, iPhone, SymbianOS, iPod, и даже OS/2 и OpenBSD! (хотя чего там - я тоже иногда играюсь с браузером и ставлю ему User Agent - lynx :)


Большое спасибо блоггерам, с блогов которых приходили многие из вас - Алёна C++, Not a kernel guy, Распутывая нити, Software Maniacs, IT епископ, Очень серьезный блог, Stump's Workshop, sash_ko's blog, Блог разработчика, Omega's blog, На большой дороге и многие-многие другие. Я тоже вас читаю, хоть и редко пишу комментарии.


В общем будем двигатся дальше и через год посмотрим что из этого выйдет ;)

Comments

  1. Я прийшов від "Алёны C++". Не жалкую :)

    ReplyDelete
  2. постараюсь не розчарувати :)

    ReplyDelete
  3. Поздравляю, так держать :-)

    ReplyDelete
  4. Поздравляю! Также пишу комменты редко, хотя посты всегда читаю и с удовольствием. Творческих успехов! :)

    ReplyDelete

Post a Comment

СООБЩЕНИЕ СПАМЕРАМ: прежде чем пытаться оставить ссылку на свой ресурс в комментарии, прошу обратить внимание на тег nofollow, которым они помечены и зря не терять ни свое ни мое время. А будете упорствовать еще и noindex поставлю